О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Бабл-чай
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона

Каталог

Отзывы

5.0
47 отзывов
Валинтина Шереметская
Валинтина Шереметская
20 июня
Замечательное место! Очень добрые и позитивные сотрудники) Очень люблю тут брать пирог "закусочный" Всем советую)
Денис Цыпнятов
Денис Цыпнятов
18 июня
Зашёл в «Старбан» — и остался в восторге! Классная локация: уютно, атмосфера располагает. Порадовало, чтопомимо отличных пирогов на выходных тут ещё и суши подают — неожиданно и круто. Кофе, кстати, простоотличный. Обязательно загляну ещё💪
Екатерина Веденцова
Екатерина Веденцова
19 июня
Это вообще невероятно круто, что рядом теперь есть такое местечко, которое вызывает гастрономический восторг😻 Какао бомба, кофе великолепный, выпечка вкусная, до пирожных ещё не добралась, но сомнений нет, что и они будут 🔥 Суши тоже очень понравились! Огромное спасибо за теплоту и приветливость 🌹 Я не просто рекомендую, я настаиваю, что каждому стоит попробовать👌
Pavel Pavel
Pavel Pavel
16 июня
Прекрасное заведение! Решил зайти выпить кофе. Очень большой выбор кофе и других разных напитков. Так же богатый выбор выпечки. Персонал меня порадовал отдельно. Очень вежливый и доброжелательный. Классно провел время в данном заведении. Даже отдельная детская комната есть. Для мамочек вообще подарок😉. Всем рекомендую кофейню старбан
Валинтина Шереметская
Валинтина Шереметская
20 июня
Замечательное место! Очень добрые и позитивные сотрудники) Очень люблю тут брать пирог "закусочный" Всем советую)
Екатерина Веденцова
Екатерина Веденцова
19 июня
Это вообще невероятно круто, что рядом теперь есть такое местечко, которое вызывает гастрономический восторг😻 Какао бомба, кофе великолепный, выпечка вкусная, до пирожных ещё не добралась, но сомнений нет, что и они будут 🔥 Суши тоже очень понравились! Огромное спасибо за теплоту и приветливость 🌹 Я не просто рекомендую, я настаиваю, что каждому стоит попробовать👌
Денис Цыпнятов
Денис Цыпнятов
18 июня
Зашёл в «Старбан» — и остался в восторге! Классная локация: уютно, атмосфера располагает. Порадовало, чтопомимо отличных пирогов на выходных тут ещё и суши подают — неожиданно и круто. Кофе, кстати, простоотличный. Обязательно загляну ещё💪
Pavel Pavel
Pavel Pavel
16 июня
Прекрасное заведение! Решил зайти выпить кофе. Очень большой выбор кофе и других разных напитков. Так же богатый выбор выпечки. Персонал меня порадовал отдельно. Очень вежливый и доброжелательный. Классно провел время в данном заведении. Даже отдельная детская комната есть. Для мамочек вообще подарок😉. Всем рекомендую кофейню старбан

Контакты

Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, посёлок Новое Токсово, Парковая улица, 19В
Загрузка карты...